Королёва Зинаида Николаевна

+7(34151) 4-35-63
    srg-sc@deb-obr.udmr.ru
    пн-пт; 9.00-16.00

Учитель физики, информатики.    Учитель географии.

«Физика» с дополнительной специальностью «Информатика»  «География: теория и методика преподавания в образовательной организации»

1. Почетная грамота МОиН УР, 2008 г

2. «Почетная  грамота МНО РФ», 2017 г.

3. Знак отличия Министерства Просвещения «Отличник просвещения», 2020 г.

•          АОУ ДПО УР «ИРО» «Технология обобщения и презентации эффективного педагогического опыта в процессе проведения стажировки» - 16 ч, сентябрь 2019 г. •     ОО «Западно-сибирский МОЦ» «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС» -16 ч., февраль 2020 г. •    «Дом учителя» «Деятельность руководителя образовательной организации в условиях реализации ФГОС», 24 ч., 10.02.2020 г. •           АУ УР «РЦИиОКО» «Результаты всероссийских проверочных работ как инструмент для оценки уровня подготовки обучающихся», 8 ч., август 2020 г. • ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» «Совершенствование предметных  и методических компетенций педагогических работников (в т.ч. в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112 ч., ноябрь 2020 г. •  ООО УКЦ «Эксперт» «Первая помощь до оказания медицинской помощи», 16 ч., ноябрь 2021 г. •   ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в ОО» - 49 ч., ноябрь •      АОУ ДПО УР «ИРО» «Технология педагогической экспертизы» - 36 ч., январь 2022 г. •         АОУ ДПО УР ИРО «Новые ФГОС ООО: от теоретического осмысления к проектированию рабочих программ» - 24 ч., январь 2022 г.