Королёв Евгений Николаевич

Занимаемая должность (должности): учитель, преподаватель-организатор ОБЖ, классный руководитель

Специалист по физической культуре и спорту.  Учитель технологии

• Основы безопасности жизнедеятельности
  • Физическая культура

Физическая культура и спорт   Учитель технологии.

1. Почётная грамота МОиНУР 2017 г.

•    ЧОУ ДПО «ИПК и ПП» «Учитель технологии. Теория и методика преподавания учебного предмета «Технология» в условиях реализации ФГОС ООО» - 2019г. •    АОУ ДПО УР «ИРО» - «Адаптивная фзическая культура: физкультурно-оздоровительные технологии» - 24 ч., декабрь 2019 г. •    ГОУ ДПО «УМЦ УР» «Учителя БЖД общеобразовательных учреждений и учреждений начального профессионального образования» -72 ч., сентябрь 2019 г. •    ЧОУ ДПО «ИПК И ПП» г. Санкт-Петербург «Практический опыт реализации введения ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО в деятельности педагога по обучению лиц с ОВЗ» - 32 ч., март 2020 г. •    АОУ ДПО УР «ИРО» «Школа дорожных наук: организация педагогического процесса по обеспечению безопасности детей в сфере дорожного движения» - 24 ч., декабрь 2020 г. •    ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей» - 36 ч., ноябрь 2021 г. •    ООО УКЦ «Эксперт» «Первая помощь до оказания медицинской помощи», 16 ч., ноябрь 2021 г. •    ООО УКЦ «Эксперт» «Охрана труда», 40 ч., ноябрь 2021 г. •    АОУ ДПО УР «ИРО» «Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновленных ФГОС НОО, ООО» - 16 ч., май 2022 г.

Другие учителя основ безопасности жизнедеятельности

Ложкина Земфира Елизаровна
Учитель ОБЖ