Максимова Надежда Петровна

Занимаемая должность (должности): учитель, руководитель музея, педагог дополнительного образования

Преподаватель русского языка и литературы, удмуртского языка и литературы

• Иностранный язык (английский)

Русский язык и литература, удмуртский язык и литература

1. «Заслуженный работник народного образования УР», 94 г
2. «Почетная  грамота МНО РФ», 2005 г.
3. Почётная грамота МОиНУР,  2010 г.,
4. Почетная грамота УР 2011 г. Почётная Грамота Госсовета УР, 2014

•    АОУ ДПО УР «ИРО» «Технология обобщения и презентации эффективного педагогического опыта в процессе проведения стажировки» - 16 ч, сентябрь 2019 г. •   ГОУ ДПО «УМЦ УР» «Руководители организаций, не отнесенных к категориям по ГО» - 36 ч., сентябрь 2019 г. •   «Дом учителя» «Деятельность руководителя образовательной организации в условиях реализации ФГОС», 24 ч., 10.02.2020 г. •   ОО «Западно-сибирский межрегиональный ОЦ» «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС» -16 ч., февраль 2020 г. •   ОО «Западно-сибирский межрегиональный ОЦ» «Актуальные вопросы преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС» - 16 ч., 27.07.2020 г. •   АНО ДПО «Академия регион» «Подготовка специалистов предприятий и учреждений социальной инфраструктуры по сопровождению инвалидов в помещении организации» - 16 ч., апрель 2021 г. •   АНО ДПО «Институт современного образования» «Современные технологии в решении лингвистических и методических проблем при обучении иностранному языку» - 72 ч., октябрь 2021 г. •   ООО УКЦ «Эксперт» «Первая помощь до оказания медицинской помощи», 16 ч., ноябрь 2021 г. •   ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ «Школа современного учителя русского языка» - 100 ч., декабрь 2021 г.

Другие учителя Иностранного языка (английского)

Поздеева Алёна Геннадьевна
Воспитатель гпд, учитель английского языка, учитель родного (удмуртского) языка
Иностранный язык (английский), Родной язык (удмуртский)