Королёва Елизавета Валерьевна

Занимаемая должность (должности): учитель, классный руководитель, педагог-психолог, социальный педагог, педагог дополнительного образования

Учитель изобразительного искусства и черчения. Бакалавр. Учитель (преподаватель) технологии.

• Изобразительное искусство
  • Технология

Изобразительное искусство и черчение   Психолого-педагогическое образование  Учитель технологии. Теория и методика преподавания учебного предмета «Технология» в условиях реализации ФГОС ООО и СОО»

1. Почётная грамота МОиН УР, 2021 г.

•   АОУ ДПО УР ИРО «Формы и методы профессиональной ориентации в деятельности учителя технологии» - 06.12.2019г. •   МИПКИП «Содержание и методика преподавания изобразительного искусства (ИЗО) в современных образовательных организациях в соответствии с ФГОС» - 16 ч., декабрь 2019 г. •   ООО «Высшая школа делового администрирования» «Медиация в образовательной организации» - 72 ч., с 10.01.-23.01.2020 г. •   ООО «МИПКИП» «Современные особенности осуществления психолого-педагогической деятельности классного руководителя в соответствии с требованиями ФГОС» - 16 ч., январь 2020 г. •   АОУ ДПО УР ИРО «Преподавание курса «Искусство» (ИЗО, МХК) в свете требований ФГОС» - 24 ч., ноябрь 2020 г. •   АОУ ДПО УР «ИРО» «Организация и содержание психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ» •   ООО УКЦ «Эксперт» «Первая помощь до оказания медицинской помощи», 16 ч., ноябрь 2021 г. •   АОУ ДПО УР «ИРО» «Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновленных ФГОС НОО, ООО» - 16 ч., май 2022 г.