Королёва Вера Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель

Учитель музыки

Музыкальное образование

1. Почетная грамота МО и НУР, 2018 г.

•   ООО «ВШДА» «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» - 72 ч., ноябрь 2019 г. •   ЧОУ ДПО «ИПКиПП» «Развитие творческих способностей детей в дополнительном образовании» - 72 ч., январь 2020 г. •   ЧОУ ДПО «ИПКиПП» «Проектирование современного урока Музыка в соответствии с требованиями ФГОС ООО» - 108 ч., январь 2020 г. •   АОУ ДПО УР «ИРО» «Технология педагогической экспертизы» - 36 ч., январь 2022 г.

Другие учителя музыки

Афанасьева Любовь Анатольевна.