Сигова Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель, педагог-организатор, тьютор, классный руководитель, педагог дополнительного образования

Психолог. Преподаватель по психологии.  Учитель биологии      Тьютор

1. Грамота МОи Н УР,  2006 г.
2. Почётная Грамота Госсовета УР, 2014
3. Заслуженный работник народного образования Удмуртской Республики, 2021 г.

•    ООО «Инфоурок» «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по биологии в условиях реализации ФГОС ООО» - 108 ч., сентябрь 2019г. •   АОУ ДПО УР «ИРО» «Технология обобщения и презентации эффективного педагогического опыта в процессе проведения стажировки» - 16 ч, сентябрь 2019 г. •   ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» «Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по биологии в рамках естественно-научного направления" – 36 ч., июнь 2021 г. •   ООО УКЦ «Эксперт» «Первая помощь до оказания медицинской помощи», 16 ч., ноябрь 2021 г. •   ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 ч., ноябрь 2021 г. •   ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Методология и технологии цифровых образовательных технологий» 49 ч., ноябрь 2021 г. •   ФГАОУ «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» «Школа современного учителя биологии» - 100 ч., декабрь 2021 г. •   АОУ ДПО УР «ИРО» «Технология педагогической экспертизы» - 36 ч., январь 2022 г. •   АОУ ДПО УР «ИРО» «Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновленных ФГОС НОО, ООО» - 16 ч., май 2022 г.

Другие учителя биологии

Галичанина Татьяна Михайловна