Ложкина Земфира Елизаровна

Занимаемая должность (должности): преподаватель-организатор ОБЖ

Учитель начальных классов, воспитатель,     учитель безопасности жизнедеятельности

• Основы безопасности жизнедеятельности

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.  Безопасность жизнедеятельности

1. Почетная Грамота МОиН УР, 2011г.

2. Почётная грамота Госсовета УР, 2017.
3. Звание «Заслуженный работник образования УР», 2022

• АОУ ДПО УР ИРО «Современные межпредметные технологии развития навыков смыслового чтения обучающихся» - 36 ч., сентябрь 2019 г. •    ГОУ ДПО «УМЦ УР» «Учителя БЖД общеобразовательных организаций и учреждений начального профессионального образования» - 72 ч., октябрь 2019 г. •    ОООО «Высшая школа делового администрирования» «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС» - 72 ч.,  04.04.- 14.04.2020 г. •    ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей» - 36 ч., ноябрь 2021 г. •    ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в ОО» - 49 ч., ноябрь 2021 г.
•    АУ УР «РЦИиОКО» «Методикаконструирования дистанционного урока в системе дистанционного обучения Moodle в предметной области согласно требований ФГОС» - 30 ч., декабрь 2019 г. •    «Дом учителя» «Создание специальных условий для получения образования детьми с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС», 24 ч., 11.02. 2020 г. •    ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 36 ч., март 2021 г. •    ООО «Инфоурок» «Методика преподавания курса «Шахматы в ОО в рамках ФГОС НОО», 36 ч., июнь 2021 г. •    ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Организация занятий адаптивной физической культурой с детьми с ОВЗ», 36 ч., ноябрь, 2021 г. •    ООО УКЦ «Эксперт» «Первая помощь до оказания медицинской помощи», 16 ч., ноябрь 2021 г. •    ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей» - 36 ч., ноябрь 2021 г. •    ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в ОО» - 49 ч., ноябрь 2021 г. •    ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы» - 36 ч., март 2022 г. •    АОУ ДПО УР «ИРО» «Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновленных ФГОС НОО, ООО» - 16 ч., май 2022 г.

Другие учителя основ безопасности жизнедеятельности

Королёв Евгений Николаевич
Учитель физкультуры